Подвоз обучающихся

организация перевозки.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила перевозки.pdf (скачать) (посмотреть)
Лицензия на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт дорожной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Схема движения школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для обучающихся по правилам безопасности при поездках в автобусе.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за обеспечение БДД.pdf (скачать) (посмотреть)
Копия диплома ответственного специалиста за обеспечение БДД.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по БДД на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике детского травматизма и гибели детей на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о государственной регистрации права на гараж.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция водителя по правилам безопасности при перевозке детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт приема-передачи и закрепления транстпортного средства за работником.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из протокола по проведению аттестации ответственного за обеспечение БДД.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из решения о включении сведений об автобусах в реестр лицензий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о закреплении транспортного средства.pdf (скачать) (посмотреть)
Удостоверение о повышении квалификации механика.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция механика.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении предрейсового и послерейсового медосмотра водителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об оказании медицинских услуг.pdf (скачать) (посмотреть)