Обучающимся и родителям (законным представителям)

08.01.2021

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

С 11 января 2021г. начинается 3 четверть. Все классы выходят на занятия очно, дистант отменяется.

Соблюдаем все меры предосторожности:

1. Каждый класс заходит в школу в двери, которые были определены с 1 сентября.

2. Каждый класс занимается в своем кабинете.

3. Утром проводится обязательная термометрия, при необходимости и в течение дня.Хочу такой сайт

Уважаемые родители (законные представители)! Если Ваш ребенок недомогает, в школу его лучше не отправлять, до уроков он допущен не будет.

Столовая будет работать в обычном режиме.

Если есть вопросы, задавайте их либо в группах, либо пишите или звоните директору школы Шараповой Валентине Владимировне.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 08.01.2021

Дата обновления: 08.01.2021