Об организации образовательного процесса в период наступления холодов

01.01.2017

Всвязис приближающимся периодом наступления зимних холодов,отмена занятий в учреждениях образования из-за погодных условий производится:

•для учащихся 1-4 классов при минусовой температуре воздуха 25 градусов с ветром (при скорости ветра не менее
4 м/сек), 28 градусов без ветра;

•для учащихся основной ступени (5-9 класс) при минусовой, температуре воздуха 28градусов с ветром,
30 градусов без ветра;

•для учащихся старших (10-11) классов при минусовой температуре воздуха 30 градусовс ветром, 32 градуса без ветра.

С обучающимися, пришедшими в образовательные учреждения, занятия проводятся.

Обращаем внимание, что родители вправе самостоятельно принимать решение о посещении ребенком школы в морозные дни.Хочу такой сайт

Ответственность за прохождение программного материала возлагается на родителей (законных представителей).

Просмотров всего: , сегодня: