Январь 2023г.

24.01.2023

Экскурсия в центр образования «Точка роста» для обучающихся МАОУ Луговская СОШ № 24

23.01.2023Хочу такой сайт

23 января проведена экскурсия в центр образования «Точка роста» для обучающихся МАОУ Луговская СОШ № 24. Ознакомительную экскурсию  провела учитель технологии МБОУ Ертарской СОШ № 27.   Она рассказала школьникам МАОУ Луговской СОШ № 24 какие занятия проходят в центре образования «Точка роста», чему здесь можно научиться, какое техническое оборудование есть в распоряжении ЦО «Точка роста».