Мероприятия ШСК 2022-2023 учебный год

04.05.2023

3 мая 2023года прошла первая игра товарищеского матча по мини футболу среди учащихся МБОУ Ертарская СОШ № 27

03.05.2023

03.05.2023года прошла первая игра товарищеского матча по мини футболу среди учащихся МБОУ Ертарская СОШ № 27. Играли сборные команд  мальчиков и девочек третьего класса с четвертым.Хочу такой сайт

Игра с самого начала выдалась напряжённая, эмоциональная. Грубых нарушений правил игроками допущено не было.

Победу со счетом 2-1 одержала команда 4 класса. Пожелаем всем игрокам дальнейших спортивных побед. Впереди игра между сборными команд 8 класса с 9,10,11 классами.