Достижения и результаты обучающихся

27-й районный эколого–биологическом брейн–ринге

05.04.2024

5 апреля на базе ЦО "Точка роста" в он-лайн формате  на платформе группы « Тугулымский район: ретроспектива и современность» обучающиеся нашей школы приняли участие в 27-м районном эколого–биологическом брейн–ринге, посвященном 90-летию Свердловской области.

Видеовопросы брейн-ринга затрагивали природоохранную деятельность России, Урала, Тугулымского городского округа. Школьные команды показывали знания о заповедниках, национальных парках, парках природы родного края.

Команда старшей возрастной нашей школы «Эдельвейс»  заняла 1 место, команда младшей возрастной группы «Незабудки» заняла 3 место. Молодцы!

Участие в шашечном турнире в дистанционном формате

10.11.2023

2 ноября на базе ЦО «Точка роста» МБОУ Ертарская СОШ № 27 состоялся шахматный турнир в дистанционном формате с использованием ресурсов сайта https://lichess.org  между обучающимися трех школ района.

Обучающиеся нашей школы заняли призовые места. Хочу такой сайт