Аналитические материалы 2020г.

20.02.2021Хочу такой сайт

Аналитическая справка о проведении школьного этапа Олимпиады, протокол.pdf (скачать) (посмотреть)
форма 7. Сведения о травматизме 2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по результатам ГИА 9 и 11 классов 2019г., протокол.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по результатам ВПР 2020-2021 учебного года, протокол.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о доле обучающихся с ОВЗ, протокол.pdf (скачать) (посмотреть)
Распределение выпускников 2019-2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о результатах самообследования. протокол.pdf (скачать) (посмотреть)
Условия для обучения детей с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационные онлайн-ресурся для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по формированию позитивного отношения к объективности оценивания образовательных результатов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном методическом объединении МБОУ Ертарская СОШ № 27.pdf (скачать) (посмотреть)
Мониторинг системы работы по реализации комплексной программы профилактики правонарушений и преступлений.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация по невыполненным пунктам предписаний на 31.12.2020г..pdf (скачать) (посмотреть)