Сентябрь 2022г.

20.09.2022

Занятия по робототехнике

28.09.2022

28 сентября проведены занятия по робототехнике. Занятия вызвали очень большой интерес у обучающихся. Здесь всегда много желающих посмотреть и поучаствовать самим. У учителя Андреевой Алевтины Васильевны уже появились постоянные помощники.Хочу такой сайт

Урок биологии в 5 классе

20.09.2022

20 сентября в лаборатории "Биология" проведен урок по теме "Научные методы изучения живой природы". На занятии обучающиеся познакомились с методами изучения живой природы. обсудили их, вспомнили правила охраны окружающей среды и защиты животных.