18.03.2022

Общеобразовательные программы по учебным предметам, реализуемые на базе центра образования естественно-научной и технологической направленностей

01.09.2023

Рабочая программа по биологии 5 - 9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по биологии 10 - 11 класс. Базовый уровень.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа. Биология.10 -11 классы .Углубленный уровень.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по технологии 5-9 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по химии 8 - 9 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по химии 10 - 11 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа «Физика. Базовый уровень» 7-9 кл.pdf (скачать) (посмотреть)

Курсы внеурочной деятельности, реализуемые с использованием средств обучения и воспитания центра образования естественно-научной и технологической направленностей

03.06.2022

Химия вокруг нас 7-8 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Краеведение 5-7 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Юный эколог 5-6 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Я и мир вокруг меня 2-4 классы.pdf (скачать) (посмотреть)

Дополнительные общеобразовательные программы, реализуемые с использованием средств обучения и воспитания центра образования естественно-научной и технологической направленностей

03.06.2022

Дополнительная общеразвивающая программа Робототехника 5-7 классы.pdf (скачать) (посмотреть)

Информация о численности обучающихся на 01.09.2024

01.09.2023

Численность обучающихся, занимающихся по курсам внеурочной деятельности общеинтеллектуальной направленности и дополнительным образовательным программам технической и естественнонаучной направленности:

Название программы

количество обучающихся