Март 2023г.

Неделя безопасности в сети Интернет

17.03.2023Хочу такой сайт

В период  с 13 по 17 марта на базе ЦО «Точка роста» прошла неделя безопасности в сети интернет  «По дорогам Интернета» (был проведен цикл бесед для обучающихся 1-11 классов).  Обучающиеся узнали об основных правилах безопасного, ответственного и этичного поведения при использовании информационных технологий, в том числе в социальных сетях и в поисках нужной информации для подготовки  к урокам. На беседах были представлены яркие иллюстрированные буклеты «Прекрасный, опасный, кибербезопасный мир». Беседы такого формата помогают формировать у подрастающего поколения информационную грамотность, учат правилам безопасного поведения в сети Интернет.