Сентябрь 2022г.

29.09.2022

Мастер-класс по созданию родословной

29.09.2022

Для обучающихся 7 класса проведен мастер-класс по созданию родословной с использованием оборудования центра образования "Точка роста". Каждому школьнику интересно узнать, кем были его предки. С семьи начинается жизнь человека, происходит формирование его как гражданина.

Обучающиеся на основе собранных материалов о своей  семье (воспоминания родственников, семейные фотографии)  учились создавать родословное древо. Хочу такой сайт

На мастер-классе дети с огромным интересом учились размещать фотографии  на подготовленную крону дерева, к каждому фото сделать подписи, указав фамилию, имя и отчество, год и место рождения родственника, информацию о том, кем он приходится школьнику.

Мастер-класс по созданию родословной при использовании оборудования центра образования "Точка роста" вдохновил обучающихся на продолжение создания своей родословной.