Ноябрь 2022г.

10.11.2022

Участие обучающихся центра образования «Точка роста» в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по направленностям центра образования «Точка роста»

10.11.2022

В сентябре и октябре обучающиеся на базе Центра образования «Точка роста» активно приняли участие во Всероссийской олимпиаде школьников по предметам естественнонаучной направленности. Хочу такой сайтХочу такой сайт

Среди участников есть призёры олимпиады. Также планируется дальнейшее участие уже в муниципальном этапе ВсОШ.