Март 2023г.

27.03.2023

ХХVI эколого-биологический брейн-ринг

27.03.2023

26 марта 2023 года традиционно  состоялся районный ХХVI эколого-биологический брейн-ринг, проводимый в рамках сохранения окружающей среды согласно   государственной  программе Российской Федерации "Охрана окружающей среды" на 2012 - 2023 годы . Игра проводилась  в рамках Фестиваля  «Уральский характер» на муниципальном уровне. Хочу такой сайт

Обучающиеся готовились к участию в игре на базе ЦО «Точка Роста», используя оборудование и проводя опыты.  В ходе подготовки в ЦО «Точка роста» обучающиеся расширяли свои знания в области экологического и биологического краеведения, знакомились с историей образования Свердловской области, приобретали умения и навыки, расширяли кругозор, проявляли эрудицию и логическое мышление.

Команда «Эдельвейс» в старшей возрастной группе заняла 3 место. Капитан команды Матина Катя заняла 3 место по количеству верных ответов.